ТеТРиС - школа как территория творчества, развития и свободы

«Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», Конкурс 2019 2019-05-09 «Эффективные школьные модели профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения обучающихся»
ГБОУ школа №522 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Проект "Тетрис - школа как территория выбора..."

"ТеТРиС - ТЕрритория Творчества, Развития И Свободы. Школа как территория выбора".  С этим проектом школа стала победителем конкусного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы "Развитие современных механизмов и технологий современного дошкольного и общего образования" подпрограммы "Развитие дошкольного и общего образования" государственно программы РФ "Развитие образования".

Конкурс "Эффективные школьные модели профилактики делинкветного (отклоняющегося) поведения обучающихся".

Скачать концепцию выполнения работ по проекту "Тетрис"

Концепция проекта Тетрис 2019-05-09.docx